Певица не смогла устоять перед вкусными грузинскими блюдами.
Известная украинская певица, солистка группы “НеАнгелы“ Слава Каминская сейчас отдыхает в Грузии. Об этом артистка рассказала на своей официальной странице в Instagram.
Звезда разместила фото, на котором запечатлена на фоне грузинского пейзажа. В подписи к снимку она написала, что очень любит Грузию.
Также Слава опубликовала видео из мастер-класса по приготовлению хинкали. В подписи к ролику, звезда рассказала, что именно это блюдо заставило ее пожертвовать стройной фигурой во время поездки в Грузию.
“Я клялась и божилась, что буду есть один салат и даже взяла с собой форму , для спорта – ожидание. Но реальность оказалась другой. Даже я при всём своём желании быть в форме, кушаю с утра до вечера. Сегодня у нас был мастер-класс по приготовлению самых вкусных хинкали, и, понятно, пришлось их утилизировать с помощью своего же рта“, — написала Каминская.